суббота, сентября 20, 2008

Быть мамой - это....

... безуспешной пытаться закончить рецензию в ванной.

Безуспешно потому, что любому ребенку, чья мама пытается работать в ванной, срочно нужно туда попасть.

Впрочем, иначе и быть не может.

3 комментария:

  1. В мой перод период жизни в Новосибирске очень проблематично было получить квартиру, почему-то строили исключительно мало. Люди ютились по 3 поколения в однокомнатной квартире, родители, дети и еще и внук/внучка - одного обычно хватало с лихвой на всю жизнь. Однокомнатные кватриры всегда строили с совмещенным туалетом и ванной (в Америке так всегда строят, но только по 2-3 санузла на дом или квартиру) Так вот одному моему приятелю повезло. Он жил в однокомнатной с мамой, женой и сыном, но у них туалет был отдельно от ванной. Он его переоборудовал в свой оффис, сделал откидной "письменный" стол и книжные полки и написал там целую диссертацию и массу научных статей.
    Я еще тогда диву давалась, а потом все думала, какова ирония судьбы, что мол такие умные люди должны жить в таких жутких условиях. А вот нате вам, - преемственность поколений!

    ОтветитьУдалить
  2. Видимо санузлы испокон веков пользовались особой популярностью. Ведь очень часто это единственная дверь в доме, которая закрывается :)

    ОтветитьУдалить
  3. Да, закрываются, и зачастую слишком надолго:) А потом мамы ругаются, почему папы в раковину на кухне... гм... о чем это я?

    ОтветитьУдалить