пятница, апреля 27, 2007

Готовность к браку

То, что будет просходить в ближайшие дни, наверное, лучше показывать, а не рассказывать - так информативней...

Когда-то мой преподаватель по логике регулярно спрашивал нас, как определить готовность к браку. Т.е. мы должны были предоставить свои аргументы, а он выявлял в нашем способе мышления различные ошибки. И ничего-то он не знал... Точнее, знал, но по-своему.

А вот с точки зрения индийской логики (DI, сразу прошу прощения за обобщения и стереотипное мышление:), в процессе определения готовности к браку большую роль играют масла и куркума, которыми как раз и натирают нашего с вами героя, а он в то время говорит со своей невестой по телефону (он с ней все время говорит по телефону, так что это не удивительно).




Вот этот желтый цвет - это и есть куркума.




Меня тоже "привлекли" к этому процессу и сказали, что нужно поставить одну руку вот так, а другую вот так. Я подумала, что им виднее и согласилась.




А потом мы пели песни и танцевали - потому что мы всегда поем песни и танцуем (особенно, когда нечего сказать:). Если честно, мне мои индийские женщины больше нравятся, когда они поют и танцуют. Некоторые из них в перерывах все-таки успевают отпустить какой-то комментарий в мою сторону. Например, сегодня одна женщина посчитала нужным обсудить тот факт, что у меня нос не с той стороны проколот. При чем она пошла это обсуждать с моей свекровью - типа, куда вы смотрите:) На что моя свекровь сказала, что я все делаю сама и так, как мне нравится (за что я свою свекровь в очередной раз зауважала).

Таким образом, наш герой к браку готов (Давно готов! :)

Теперь ему нельзя выходить из дома до того самого момента, когда мы поедем забирать невесту. Если вы помните, то видел он ее до сих пор только один раз, на том самом интервью. Но, как мы с вами убедились, главное не количество встреч, а их качество...
продолжение следует

6 комментариев:

  1. Тань а мажут жениха только женщины?Мужчины в этом процессе не учавствуют?
    Интресно так,жду продолжения:)

    ОтветитьУдалить
  2. Мужчины не учавствуют, все правильно. Они даже в наших танцах не участвуют - у нас традиционное разделение труда:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ура! Свершилось!
    Подтверждаю: жених готов, невеста тоже. И даже Таня, несмотря на все переживания и перегрузку, оказалась вполне готова и сегодня даже по собственной инициативе уступила свою кровать молодоженам, предварительно украсив лепестками роз ("аа-ааах..." - вздох умиления)

    ОтветитьУдалить
  4. Так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Это ж уже технические подробности, о которых история обычно умалчивает:))

    ОтветитьУдалить
  5. Да не то слово просто :)

    ОтветитьУдалить