пятница, марта 02, 2007

Коротко о главном

Сегодня 2 марта 2007 года благополучно завершились поиски невесты для нашего Героя!

Герой доволен, чувствует себя хорошо и даже на радостях купил мне керосиновую лампу, которая мне я еще точно не знаю для чего, но точно знаю, что приятно.

11 комментариев:

  1. Ого!!!!!
    Поздравляю!!!!!
    Это та, к которой нужно было полдня ехать, что даже мужчины с работ поотпрашивались?
    Фото давай, фото! (можешь мне по емэйлу прислать)
    Когда свадьба?
    Чем же теперь придется заполнять свободное время?

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, она.
    Свободное время нам не грозит - сначала будет несколько месяцев всяких церемоний, потом сама свадьба, потом все начнут ходить смотреть на "новую невестку" - так что все под контролем :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ты смотри, какой профессиональный подход в вашем Дюссельдорфе -и фотографию, и резюме им надо проверить! А любовь же ж на что?!!

    :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, всю жизнь теперь буду работать, чтобы заслужить от Леши керосиновую лампу!
    Если бы он еще подсказал свои критерии оценки: сколько баллов нужно набрать для получения заветной лампы, какие добрые дела учитываются и т.д...

    ОтветитьУдалить
  5. Леша, ты, будь другом, этот фильм для меня припаси - я посмотрю.

    А что теперь у каждого уважающего себя читателя должно быть мнение о Элдридже?:) Он пока, честно говоря, все больше мимо меня почему-то. Т.е. я его толком не читала, хотя наслышана. Уверена, что у него есть немало интересных идей - но я бы все равно отнеслась к ним избирательно.
    А когда книга оставляет в голове знаки вопросов это хорошо или плохо?

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое, Леша - буду знать.

    Я тоже придерживаюсь мнения, что вопросы - это полезный фильтр и что информацию нужно воспримать критически. А по Элдриджу - это нам над к Наде обратиться, это ее "комфортная зона":)

    ОтветитьУдалить
  7. А вот и я! Хотите поговорить об Элдридже? Всегда готова!:)

    А если серьезно, ты Леша, подготовь список теологических неточностей и, может, как-нибудь лично обсудим. А то как-то совсем не по теме получается. Ведь, если я не ошибаюсь, мы говорим о керосиновых лампах?

    Так вот, уж я бы не растерялась, если бы из нее выскочил джин!

    ОтветитьУдалить
  8. Леша!! И все, кто подумал, но просто не успел написать - СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Круто.

    За индийцев точно не скажу - я в этот день больше о себе думала :) Точнее я думала о войне, потому что как раз смотрела как-то очень интересный фильм "Благословите женщину". Вообще, здесь тоже некоторые знают об этом празднике, как правило женщины. А мужчины - они везде мужчины, у них к праздникам в большинстве случаев философское отношение. Правильно?

    ОтветитьУдалить
  9. Тань, напиши нам художественный опус об индийском ремонте!

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, индийский ремонт... о нем даже так и не напишешь... это просто из ряда вон выходящее мероприятие какое-то... если мне в очередной раз не рассоединят какие-то провода и не вынесут компьютер, то обязательно напишу.

    ОтветитьУдалить