понедельник, мая 11, 2015

Самый популярный пост

Моему блогу девять лет. Те, кто меня читают, знают, что пишу я не много, но стабильно. Я социальный интроверт, поэтому мне для того, чтобы сказать что-то существенное, нужно помолчать и побыть в тишине. За эти годы я опубликовала 472 поста. И как вы думаете, какой пост самый популярный с существенным отрывом в 50%? Не поверите: 




Оказывается, очень актуальная для наших широт тема! А я, получается, один из ведущих специалистов в области. Обращайтесь, если что :) 


Какой пост самый популярный в вашем блоге? 

13 комментариев:

  1. О, классный пост, действительно, очень интересный вопрос, для чего точка? )))
    У меня, кроме одного конфетного поста (он не считается), почему-то особый интерес вызвал пост об одном виде пряжи под названием Фурлана. Его прочитали в 5 раз больше, чем, например, пост, который второй в списке самых популярных.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, про эту точку. Видела девушек-студенток из Индии в своем городе, у некоторых была эта точка-бинди. Тогда я еще задумалась, неужели ее замужнюю муж отправил в другую страну учиться. Теперь понимаю, что, наверное, она носит этот знак как украшение или как символ религиозной принадлежности в чужой стране.

      Удалить
    2. Резеда, как интересно - пряжа Фурлана! :) Я даже понятия не имею, что это такое.
      Индийские студентки почти 100% незамужем. Очень редкий случай, чтобы замужняя женщина поехала учиться, да еще и в другую страну. Для красоты носят.

      Удалить
  2. У меня - "Нью Йорк - без штанов "
    :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Тань, я не поняла - днюха что ли у блога?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ир, ну так, получается - 5 мая 2006 года было положено начало :)
      До этого я писала в другом формате.

      Удалить
    2. Congrats and Happy B-day to the blog!

      Удалить
    3. ну ты прям совсем большая по сравнению с нами!) Поздравляю!

      Удалить
    4. Та пенсионерка, считай :)

      Удалить
    5. Хотела ведь так сказать,но дипломатично заменила выражение))

      Удалить
  4. Вот как-то ни разу не задумывался в таком ключе, а интересно ведь. А у меня самый популярный, оказывается, "Настоящая ли жизнь?" http://pankovcanada.blogspot.ca/2014/02/blog-post.html
    то есть мои размышления на диване оказались интереснее поста "Как работает канадская медицина", который занял только второе место:)
    I'm surprised, frankly:)
    А про точки на лбу- совершенно справедливо. Все знают что они есть и никто не знает зачем.

    ОтветитьУдалить
  5. Hi Tanya, never commented on your blog, I'm mostly enjoying reading! This is Snezhana, an old friend from young student years... Just decided to say Hi and congratulate on your blog's anniversary. Somehow I ended up reading and coming back for your fascinating and colorful stories about India and some food for thought :) How do you like contrasting change in Canada? I really enjoy reading your blog, with your permission.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Снежана, очень рада, что ты написала! Мне приятно, что ты заходишь в моей блог. Пиши почаще! Надеюсь, у тебя всё хорошо. Всего тебе самого доброго!

      Удалить