вторник, мая 04, 2010

Конец семестра

Пишу последнюю в этом семестре курсовую работу.
На данном этапе она похожа на квартиру, в которой задумали делать генеральную уборку, а может быть даже ремонт. Есть задумки, планы, чертежи. Освобождены шкафы и полки - все нужно вычистить, каждой вещи нужно подобрать подходящее место - да и вообще протестировать ее на "целесообразность пребывания" в данной плоскости.

А тут еще как раз нет яблок, к-е обычно в таких делах приходятся кстати. Арбузы и манго - не совсем то. Они скорее отвлекают, чем помогают мыслить.

Посмотрим, чем все это закончится.

6 комментариев:

  1. То есть надо понимать - вы творите, грызя яблоки? Грызите ногти, они всегда есть под рукой;)

    ОтветитьУдалить
  2. Нет уж! Я вчера купила яблок, так что сегодня-завтра должна закончить рбаоту ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Вот именно для решения сложных проблем и приятия решений яблоки всегда и нужны. Твердые и сочные. Чтобы хрустели, когда их кусаешь, и чтобы сок освежал.
    Я их несу с собой на работу каждый день.
    Это тяжело, тащить 4-5 больших яблокa, да еще и обед с собой, когда тебе пешком надо долго идти, но без них никак нельзя, а в Манхэтэне 1 яблоко стоит примерно в 5 раз дороже, нем в Нью Джерси :-)
    А всяких разных задач и проблем за день приходится решать по-многу. Советоваться не с кем, ибо остатось-то народу в компании - раз, два и обчелся...

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, как вы все точно описали!!! Да-да, именно вот такие яблоки нужны. Не только для решения проблем, а и вообще для того, чтобы качественно проживать жизнь. А сколько у вас стоит килограм яблок?

    Кстати, работу сдала!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Я себе нашла дешевый овощной магазин "Farm 17th" в наших краях, и там яблоки в зависимости от сорта и кондиции стоят от 40 центов дo $1 за паунд( 1 lbs =~ 450 gram)
    В Mанхэтэне в business district супермаркетов вообще нет, а есть fruit stands, там все продается уже поштучно.

    ОтветитьУдалить
  6. Что-то я тут кручусь на работе, еле успеваю - мы на новую платформу переводим телефонные станции, voice over Internet, да и дома тоже, и совсем выпустила из виду, что курсовик-то свой вы уже сдали! Congratulations!
    Это же гора с плеч...

    ОтветитьУдалить