воскресенье, января 01, 2012

Зимние напитки

Как и обещала, в первый день Нового года  возвращаюсь к теме новогодне-рождественских напитков и хочу познакомить вас с удивительной мамой Ляной, автором блога Мамин Арт

Вот что рассказала Ляна о своих любимых напитках:

ИДЕАЛЬНЫЙ напиток во всех отношениях: двойной эспрессо под Эйфелевой башней с кусочком шоколада (пусть даже и белого!...) В постановке участвовали: Башня, привезенная из-под ее оригинала; любимая кофейная чашка, подаренная мамой и пользуемая каждое утро (или день, или вечер... уж когда мой малыш позволит сесть на 5 минут и насладиться этим чудом), звезда из белого шоколада, привезенная из Львова из "Шоколадной Майстерни" (уже и Майстерня в Киеве появилась, а звезда все еще лежит в холодильнике и вдохновляет...:))) Вот.А вообще, этот натюрморд уже две недели как стал открыткой с надписью:


"Каждое утро - это начало путешествия" (Every morning is a start of a journey):))


А это - еще одна моя кофейная радость: http://www.cozypainter.com/2011/12/my-passion-for-coffee.html

А еще Ляна обещала рецепт "травки с апельсиновыми корками" у своей Бабули...Ждем! Я так думаю, что подарок из Индии должна получить именно Бабуля!



4 комментария:

  1. Все-таки талантливые люди талантливы во всем!!!! Не устаю восхищаться неординарностью Ляны!!!

    ОтветитьУдалить
  2. какой приятный у Ляны блог! и очень сильно захотелось кофе...есть в нем особый кайф.

    ОтветитьУдалить
  3. ААААААААааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не плакса! Но от такого начала года можно и прослезиться!!!!! Сильно!!!! :))))))))) Спасибо, Таня!!!! Очень расстрогала! Правда, до слез! Никогда, ничего нигде не выигравала! А тут такой сказочный сюрприз! Спасибо!!! Спасибо!!!! СПАСИБО преогромнейшее!!!!!!!!!! С Бабулей постараемся шаль поделить мирно! Трехлитровая банка с "травкой с апельсиновыми корками" уже почти опустела, поэтому поскорее побегу за рецептом! :)))) Таня еще раз с Новым годом всю Вашу семью!!! Счастья вам и побольше таких же удивительных сюрпризов!!! СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой как я за Ляну рада! Она и вправду чудесная :)

    ОтветитьУдалить