суббота, мая 10, 2008

Второклассница Аша

В пятницу в школьном автобусе второклассница Аша захотела сидеть со мной и всю дорогу показывала мне книги, рассказывала шутки, которая она сама придумала, истории, которые она сочинила. Она рассказала мне, как ей хочется сидеть в автобусе с третьеклассницей Лидией, но та уже сидит с третьеклассницей Эйми...А я слушала и думала, что потребность в общении у этой девочки сейчас, наверное, такая же острая, как моя потребность побыть одной и "тупо" посмотреть в окно на тех участках, на которых в него можно смотреть без особых эмоциональных потерь.


5 комментариев:

  1. Эх да, движение...
    Тань, зато в этом году на институт ССХ едет достойная замена! ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, только на это вся надежда!:)
    Видимо, такова жизнь - одни приходят, другие уходят... Кому институт, а кому сезон манго:)

    ОтветитьУдалить
  3. А арбузы уже появились? ХОЧУ АРБУЗ!!!
    Жаль, что ты не приедешь в этом году :(

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, а я и не знаю когда у нас сезон манго - но по-моему так же как и в Индии, ибо манго в магазинах сейчас наблюдается в постепенно возрастающем количестве. Ой Тань, я тоже в институт хочу. Планируем на следующее лето всей семьей на Украину летом. А пока это лето я буду просиживать в офисе, благо хоть с кондиционером.

    ОтветитьУдалить
  5. Всей семьей в Украину? Здорово!

    Не знать, когда сезон манго нельзя!:) Манго ведь не в сезон совсем не такое. Вот у нас в этом году неожиданно в мае пошли дожди, а наш манго приобретает хороший вкус только при жаре.

    ОтветитьУдалить