среда, апреля 18, 2007

Когда мыше негде развернуться, или Дожить и пережить

...Сегодня я не могла вспомнить, сколько мне лет. Причем не из-за какой-то там женской скромности - на самом деле. Я сама себе задала вопрос про свой опыт работы и хотела измерить его, оттолкнувшись от своего возраста - и поняла, что если в первой цифре я еще уверена наверняка, то для второй у меня было два варианта.

...Мой стол и все что вокруг него завален бумагами - мыше реально негде развернуться. Завтра нужно сдать курсовую работу, которую нужно было писать еженедельно в течение двух месяцев, а я почему-то решила, что смогу написать за одну ночь.

...Главное дожить до экзамена и пережить свадьбу нашего Героя, который, кстати, хотя еще и не получил саму невесту, но уже договорился с соседями и использует их гараж для временного хранения приданного.

...Надя мне скоро привезет витамин и семечек - витамин для здоровья, семечек для души.

5 комментариев:

  1. Анонимный3:10 AM

    А приданное большое? :)
    Если не секрет :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой,я тож забыла на свой День рождения сколько мне лет:)
    Муж прикололся-и сколько ж тебе стукнуло,а я аж растерялась...25 говорю,а он как засмеется,тебе ж в прошлом году 25 исполнилось:)
    Ой семечки...я тут тоже долго искала семечки,но нашла,в магазине где продают корм для животных!
    Семечки то нашла,но вот свекла продается только 2 недели в год,в феврале!Но в Токио,Осаке и других больших городах она продается круглый год,иногда дувченки высылают мне свеколки,мужу очень борщ нравится:)

    ОтветитьУдалить
  3. А я вот намерено забываю, сколько мне лет. И искренне завидую индийцам, которые (по Таниным рассказам) могут в любой момент зачеркнуть цифру в паспорте и написать любую другую :))) Думаю, это было бы решением всех моих проблем!!! Все мне в себе нравится - и ум, и красота, и неземное обаяние - только где ж оно все было лет пять назад?

    ОтветитьУдалить
  4. Да, большое, хотя все относительно:)Завтра как раз будет такая церемония, когда родственники невесты приедут официально передавать приданное. А потом через неделю придет и сама невеста (мы за ней поедем).

    Хорошие у вас, Раис, девчонки, которые высылают свеклу. И как, местным жителям нравится борщ?

    Надя!!! Прикинь, тебе легче - ты по крайней мере знаешь, что было бы решением всех твоих проблем:)

    ОтветитьУдалить
  5. Да девченки классные,с учетом того что я вообще с многими в интернете познакомилась!Мы и в глаза друг друга не видели никогда,разве что на фото:))
    Многим японцам нравится борщ,но не всем,муж мой все насмортется на цвет борща неможет,неверит что из-за свеклы он такого ывета получается!
    У меня жум картошку жареную с луком очень любит!Да и вообще он всеядный у нас!
    Тань,а у вас что до свадьбы жених невесту невидит?Интересно так...

    ОтветитьУдалить